Эксклюзивные препараты Scientech

Essenthyal subtil

Центр красоты и здоровья «Моне» представляет эксклюзивные запатентованные продукты корпорации Scientech (Италия).

Антивозрастная клеточная система Essenthyal subtil.

Essenthyal subtil
НА non cross-linked 1%, 2%, 3%, 5мл.
Оригинальная высокоочищенная гиалуроновая кислота, синтезированная по новейшей технологии, производится при помощи Bacilius subtilis — микроорганизмов, непатогенных для человека.

Результатом их деятельности является высокотехнологичный чистый продукт, незагрязнённый чужеродными ДНК, белками и пирогенами, что в значительной степени уменьшает возможность возникновения непредсказуемые побочных реакций. В итоге, препарат на молекуляром уровне улучшает метоболический процессы в дерме, запуская собственные механизмы биоревитализации кожи.

Применение: 1% — используется в процедурах терапии для сухой и обезвоженной кожи; 2% — для всех типов кожи и особенно для жирной и пористой; 3% — для биоармирования кожи.

 

Essenthyal subtilEssenthyal subtil
HA+Colloidal Silver+Colloidal Gold, 5мл.
Гиалуроновая кислота, произведённая при помощи Bacilius subtilis, в композиции с наноэлементами коллоидного золота и коллоидного серебра. Наноэлементы коллоидного золота являются активным индуктором синтеза коллагена, оказывают заметный подтягивающий эффект, разглаживая кожу. Лифтинг подобного рода прекрасно корректирует контуры лица, делая их более чёткими и рельефными.

Наноэлементы коллоидного серебра оказывают положительное влияние на механизмы восстановления кожи, активно препятствуют образованию воспалительных процессов. Гиалуроновая кислота в данном препарате является естественным матриксом частиц золота и серебра и оказывает значительный эффект омоложения глубоких слоёв кожи, что особенно актуально при мелкоморщинистом типе старения.

Применение: используется в процедурах терапии для возрастной, атоничной кожи.

 

Essenthyal subtil
HA+Silor, 5мл.
Гиалуроновая кислота, произведённая при помощи Bacilius subtilis, в композиции с особой формой кремния, действие которого улучшает общее состояние кожи, укрепляет соединительную ткань, сосуды, оказывает мощный ранозаживляющий, иммуностимулирующий, росторегулирующий эффекты. Препарат также решает проблемы возрастного фотостарения кожи, связанные с замедленной регенерацией клеток.

Применение: используется в процедурах терапии для куперозной, стрессированной и чувствительной кожи, а также для профилактики фотоповреждения кожи

 

Essenthyal subtil
НА+ микросферы гидроксиапатита кальция, 1мл.
ДоОригинальный биостимулятор Essenthyal представляет собой комплекс 1,5% высокоочищенной гиалуроновой кислоты «Bacilius subtilis», синтезированной по новой технологии, и (0,01%) гидроксиапатита кальция в моносферах.

Включённый в состав препарата гидроксиапатит кальция играет очень важную роль в биологии кожи, регулирует процесс кератинизации, участвует в синтезе фермента каталазы — одного из участников естественной системы антиоксидантной защиты организма, способствует сохранению целостности структурных коллагеновых и эластиновых волокон.

ПослеВ процессе биодеградации происходит постепенный гидролиз гидроксиапатита кальция с высво-
бождением ионов кальция и фосфата, таким образом в коже длительное время поддерживается
необходимый уровень кальция. Также кальций обеспечивает профилактику развития рака кожи, стимулируя функции меланоцитов и формирование естественного загара, защищающего кожу от неблагоприятного воздействия УФ-лучей.

Применение: сухость, атония кожи, дискератозы, повышенная чувствительность кожи, возрастные изменения кожи, профилактика фотоповреждения кожи.


Есть вопросы? Задавайте!