Пилинги РСА SKIN

Центр красоты и здоровья «Моне» представляет новую линейку пилингов от лаборатории РСА SKIN.

Компания PCA SKIN использовала строго научный подход для разработки новой высокоэффективной и безопасной продукции, которая помогает в терапии акне, гиперпигментации, рубцовых изменений кожи, способствует ускорению процесса обновления клеток и улучшает воспроизведение коллагена, защищает от свободных радикалов, что в итоге позволяет вашей коже сохранять здоровый и красивый внешний вид.

Модифицированные пилинги Джесснера.
РСА Skin впервые модифицировала состав Джесснера, чтобы избежать аллергических реакций. Этот пилинг стал наиболее популярным в качестве терапии различных состояний кожи. Пилинг Джесснера уменьшает проявления хроно- и фотостарения кожи, борется с проявлениями акне и постакне, пигментными пятнами, выравнивает текстуру кожи.

ПилингСмешанные пилинги ТСА.
Новое поколение пилингов на гелевой основе. Эта рецептура стала поворотной в судьбе ТСА пилингов, так как дала сразу два преимущества: более равномерное распределение препарата в коже, более медленное и постепенное поступление молекул ТСА в кожу. Пилинги ТСА являются исключительными для лечения зрелой кожи, акне, гиперпигментации, уменьшая глубину и выраженность морщин и складок.

Ретиноевые пилинги.
Атравматичный «пилинг изнутри» оказывает мощное стимулирующее воздействие на стимуляцию синтеза структур дермального матрикса: коллагена, эластина, кислых мукополисахаридов, что способствует омоложению кожи. В косметологии используются для терапии угревой болезни, старения кожи, различных кератозов.

Детокс чистка DPT для глубокого очищения пор.
Это наилучший выбор для очищения кожи всех типов. Активная смесь молочной, гликолиевой и салициловой кислот концентрируется преимущественно в роговом слое и может проникать в протоки сальных желез, что приводит к уменьшению воспалений, нормализует работу клеток кожи, оставляя её чистой, увлажнённой и сияющей. Оказывает сильный антибактериальный эффект и действует как мощный антиоксидант. А перекись водорода обладает противовоспалительными свойствами. Рекомендуется использовать совместно с УЗ-пилингом.

Ферментные пилинги.
Салициловый пилинг. Он подходит для всесезонного применения, при акне, жирной коже, освежает тусклый цвет лица. Отшелушивающее и противовоспалительное действие улучшает структуру кожи, дополняет терапию акне, позволяя добиться более чистого и ровного цвета лица.

Тыквенный пилинг. Активная композиция ферментов, витаминов и питательных веществ одновременно питает и способствует удалению загрязнений из кожи. Ферменты тыквы и салициловая кислота способствуют эксфолиации и одновременно оздоравливают кожу. Разглаживая рельеф кожи, оказывают омолаживающее и стимулирующее действие.

Пилинг из папаи. Композиция активных компонентов папаин, мёда и фруктовых экстрактов – для сияющей кожи. Протеолитический папаин (фермент папайи) и мощные антиоксиданты способствуют процессу мягкого отшелушивания клеток кожи и снимают воспаление, делая кожу гладкой и сияющей.


Есть вопросы? Задавайте!