Капсулы и сыворотка Revanesse

Представляем анти-возрастную линейку продуктов Phiderma Cosmeceuticals для ухода за кожей, которая разработана с целью обеспечения видимых результатов. Серия сывороток профессионального уровня использования представлена в одноразовых капсулах для удобства применения.

Капсулы Phiderma:
• Не содержат масел.
• Гипоаллергенны.
• Прошли дерматологические тесты.
• Не закупоривают поры.

Линия продуктов Phiderma Cosmeceuticals от Revanesse включает в себя:

1. Cerum Vitamin C
Капсулы с витамином С предназначены для предотвращения признаков старения и восстановления кожи.
Преимущества: препарат сокращает возникновение тонких морщин, пигментных пятен и других дефектов кожи; сохраняет витамин С стабильным, не вызывает раздражения; способствует выработке коллагена.
Действие: на поверхности кожи — Cerum увлажняет кожу, делая её более устойчивой к факторам старения и неблагоприятным последствиям окружающей среды (UVA и UVB), под кожей — Cerum перестраивает повреждённый коллаген и нейтрализует вредные свободные радикалы.

complex2. Revitalizing Retinol Complex
Одноразовые капсулы с ретинолом, которые используются для стимуляции регенерации клеток, восстанавливая коллаген.
Преимущества: препарат уменьшает появление тонких линий, морщин и пигментных пятен; сохраняет оптимальную стабильность ретинола и минимизирует раздражение; способствует выработке коллагена.
Действие: ингибирует ферменты, разрушающие коллаген, и стимулирует выработку фибробластов.

3. Clarifying Under-Eye Serum
Одноразовые капсулы с ретинол-пептидным комплексом.
Преимущества: препарат разглаживает морщины вокруг глаз, уменьшает появление тёмных кругов под глазами, улучшает эластичности кожи
Действие: пептиды исцеляют повреждённые капилляры, помогая крови циркулировать вокруг глаз.

Revelo complex4. Revelo Complex
Одноразовые капсулы из экстрактов растений и пептидов для снижения роста нежелательных волос на лице и улучшения тонуса и текстуры кожи.
Преимущества: пептиды улучшают синтез коллагена, активные ингредиенты защищают кожу от истончения и потери эластичности, растительный экстракт в микросфер предотвращает нежелательный рост волос
Действие: восстанавливает кожу и предотвращает дальнейшее её повреждение, замедляет рост нежелательных волос на лице, а также делает их мягче для более лёгкого удаления.

5. Linurase Serum
Комплекс олигопептидов с ацетилгексапептид-8 и гиалуроновой кислотой для борьбы с появлением морщин.
Преимущества: препарат предотвращает дегенерацию коллагена и эластина, разглаживает кожу, уменьшает глубину морщин и складок.
Действие: расслабляет мимические мышцы, одновременно питая клетки кожи. Кожа выглядит моложе и здоровее.  

6. SR (сыворотка для ревитализации кожи)
Инъекционный препарат, предназначенный для проведения курса восстанавливающих процедур при коррекции увядания лица, шеи, декольте, кистей рук. SR объединяет в себе 56 наиболее эффективных ингредиентов для омоложения кожи лица, сочетая цитокины, коферменты, витамины, минералы, антиоксиданты, аминокислоты, природный увлажняющий фактор, что делает его наиболее полным в лечении кожи из всех доступных на рынке.
Действие SR направлено на восстановление клеток, расположенных в глубоких и поверхностных слоях кожи, повреждённых различными факторами старения. 

Lypoless7. Lypoless (сыворотка для коррекции локальных жировых отложений)
Lypoless является новейшим продуктом на рынке мезотерапевтических продуктов и содержит ингредиенты для сжигания жира и одновременно подтяжки кожи. Коктейль Lypoless готов к употреблению (не требует смешивания), сочетает в себе наиболее мощные ингредиенты, которые разрушают жировые адипоциты и тонизируют кожу в одной простой процедуре


Есть вопросы? Задавайте!